Fangstatistiken

2021

2021Anzahl GesamtGesamt in kgDurch. Gewicht in grDurch. Länge in cmSchwerste in grLeichteste in grLängste in cmKürzeste in cm
Felchen179.25544.113912802005030
Regenbogenforelle4435.65810.44119402706430
Bachforelle00000000
Zander00000000
Hecht920.812312.4464380011627756
Saibling14086.65618.993722002805830
Barsch11318.14160.572228010276
Aal42.766907110003008555
Karpfen2188.484213.7157950013007538
Schleie65.92987.334013544704730
Giebel712.11728.5744185016004836
Brachsen11.54154745154715474545
Weisfisch473.2368.72183001802812
Graskarpfen13168.7512980.769620000750011570
Wels657.019501.66774900024019428
Gesamt428510.33

2020

2020Anzahl GesamtGesamt in kgDurch. Gewicht in grDurch. Länge in cmSchwerste in grLeichteste in grLängste in cmKürzeste in cm
Felchen2312.64549.56468003206540
Regenbogenforelle181102.11564.153817002155028
Bachforelle18659.72321.08316781903725
Zander14400078400040007878
Hecht38.1270073400019408664
Saibling00000000
Barsch37547.12125.6721118021467
Aal186.51361.66609002358045
Karpfen1967.943576.05541330015511041
Schleie21.45725438506004640
Giebel1826.941496.6644200010004830
Brachsen611.2218705133008505745
Weisfisch281.3146.78151101002010
Graskarpfen12.95295051295029505151
Wels55.881177.85230002008030
Gesamt866357.92

2019

2019Anzahl GesamtGesamt in kgDurch. Gewicht in grDurch. Länge in cmSchwerste in grLeichteste in grLängste in cmKürzeste in cm
Felchen11100045100010004545
Regenbogenforelle20270.95363.863211202304528
Bachforelle24897.66393.79331100354526
Zander13.9390077390039007777
Hecht2485.173548.75751100084011850
Saibling6126.19429.44346202704030
Barsch26450.04189.562415701004710
Aal122.58215.5851520806240
Karpfen1492.657126.92691150042008835
Schleie77.451064.283915008004225
Giebel2440.91704.1646230015005242
Brachsen00000000
Weisfisch365.73159.318285200259
Graskarpfen00000000
Wels73.7528.573316001754027
Gesamt901487.95

2018

2018Anzahl GesamtGesamt in kgDurch. Gewicht in grDurch. Länge in cmSchwerste in grLeichteste in grLängste in cmKürzeste in cm
Felchen1410.09720.71449505004740
Regenbogenforelle307155.94504.683524702406430
Bachforelle20587.19425.35337802504228
Zander11.83183061183018306161
Hecht2224.421436.476049007608550
Saibling158.51567.66337802604030
Barsch86889.53103.1523900804415
Aal93.05435.71535203607340
Karpfen420.456816.6673780055008660
Schleie85.54923.333811006504230
Giebel2535.971438.846190013005243
Brachsen1218.941578.3351194016506040
Weisfisch327.17224.21194501002511
Graskarpfen338.8512950102152501160010698
Wels317.35766.66731180010010124
Gesamt1528524.81